Копия Hyundai Santa Fe в лице Haima SG00 готова к продажам

Китайская компания Haima уже совсем скоро начнет продажи нового серийного кроссовера, который в целом можно назвать точной копией автомобиля Hyundai Santa Fe новой генерации.
Новинка, получившая название Haima SG00, уже появилась в базе министерства промышленности Китая.

В базе были опубликовали официальные изображения серийной модели, прототип которого дебютировал в КНР еще весной прошлого года.

Копия Hyundai Santa Fe в лице Haima SG00 готова к продажам

Несмотря на схожесть кроссовера внешне на Hyundai Santa Fe, салон выполнен в оригинальном дизайне. В интерьере присутствует в том числе и информационно-развлекательная система с парящим экраном. Габариты китайского кроссовера будут немного меньше, чем у Hyundai Santa Fe и составят: 4 565/1 850/1 682 мм.

Копия Hyundai Santa Fe в лице Haima SG00 готова к продажам

Расстояние между осями будет 2 700 мм. Haima SG00 получил несколько двигателей, в числе которых 1.2-литровый 148-сильный, а также 1,5 и 1,6-литровые агрегаты мощностью 163 и 194 л.с.

В качестве трансмиссий будет доступна механика на шесть ступеней или 7-ступенчатая роботизированная коробка. Система привода будет только на одну ось.

Предварительная стоимость новинки составит 92 тыс. юаней минимум или около 900 тыс. рублей.

Копия Hyundai Santa Fe в лице Haima SG00 готова к продажам Копия Hyundai Santa Fe в лице Haima SG00 готова к продажам Копия Hyundai Santa Fe в лице Haima SG00 готова к продажам

Tvoe-avto.com