Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение

Chevrolet уже совсем скоро начнет официальные продажи нового седана, для которого использовали названием Monza. 
Chevrolet Monza показывали в ноябре прошлого года на автосалоне в Гуанчжоу, однако все подробности о новинке раскрывать не стали.

Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение

Теперь же автомобиль готовят к продажам, поэтому в компании опубликовали характеристики. Как оказалось, новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение, а на рынке он будет позиционироваться, как более дешевая альтернатива Chevrolet Cruze.

В списке оснащенности модели будут колесные диски размером 15 или 16 дюймов, кондиционер, одноступенчатый подогрев сидений, мультимедийная система с восьмидюймовым экраном, а топовых версиях предложат еще и кожаную отделку салона.

Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение

Официально марка раскрыла внешность только спортивных версий, тогда как базовый вариант ранее появился в базе министерства и промышленности Китая. Габариты седана следующие: длина и ширина составляет 4630 и 1798 мм, а расстояние между осями – 2 640 мм.

Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение

Линейка двигателей будет представлена турбированными двигателями, среди которых 1,0-литровый 125-сильный, пару которому составляет механическая КП, а также 1,3-литровый мотор с отдачей 163 л.с.

Последний работает с шестискоростной автоматической коробкой. Предварительная цена составит чуть более 12 тыс. долларов.

Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение Новый седан Chevrolet Monza получит небогатое оснащение

Tvoe-avto.com