Самый бюджетный «кроссовер» Toyota оценили в 1,3 млн рублей

Японская компания провела презентацию и озвучила стоимость на обновленный автомобиль Yaris Cross. Этот автомобиль был представлен на Тайване, а ранее он предлагался в Южной Африке, но под названием Yaris Heykers и со слегка измененной внешностью.
Теперь модель получила обновление и отличается изменённой внешностью, где появился массивный обвес из неокрашенного пластика, увеличенные колесные арки и новые бамперы.

В салоне кросса будет предлагаться двухцветная отделка, современная информационно-развлекательная система, а также фирменные коврики.

В движение самый бюджетный кроссовер Toyota, позиционируемый как автомобиль 2019 модельного года, будет приводится 1,5-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил.

Пару силовой установке составит вариатор или пятискоростная механическая КП. Системы привода для Yaris Cross не предусмотрено.

Стоимость автомобиля составляет 639 000 тайваньских долларов или около 1,3 млн рублей.

Самый бюджетный «кроссовер» Toyota оценили в 1,3 млн рублей Самый бюджетный «кроссовер» Toyota оценили в 1,3 млн рублей Самый бюджетный «кроссовер» Toyota оценили в 1,3 млн рублей Самый бюджетный «кроссовер» Toyota оценили в 1,3 млн рублей Самый бюджетный «кроссовер» Toyota оценили в 1,3 млн рублей Самый бюджетный «кроссовер» Toyota оценили в 1,3 млн рублей

Tvoe-avto.com