Kia объявила цены на новый универсал Ceed SW

Российский офис компании Kia анонсировал новый Kia Ceed SW, сообщив о дате старта продаж новинки и его стоимость.
Согласно опубликованной информации Kia Ceed SW поступит в продажу 28 января. Его сборка организована на предприятии в Калининграде. Для покупки автомобиль будет предлагаться в девяти комплектациях с с тремя бензиновыми двигателями.

Kia объявила цены на новый универсал Ceed SW

В начальной комплектации под капотом Kia Ceed SW установят 1,4-литровый 100-сильный двигатель, пару которому составит шестискоростная механическая коробка передач. Вторым двигателем в моторной гамме станет 1,6-литровый агрегат.

Его мощность составляет 128 л.с., а работать он будет в паре не только с механикой, но и с 6-ступенчатым автоматом. Третьим станет новый трубированный 1,4-литровый двигатель, который будет работать с семискоростным роботом.

Во всех версиях Kia Ceed SW будет переднеприводным. В начальной комплектации среди доступных опций есть фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, кондиционер, датчики давления в шинах, зеркала заднего вида с электроприводом, мультифункциональный руль и другое.

Оценили такую комплектацию в 1 084 000 рублей. Следующая комплектация оценена в 1 114 900 рублей за версию с механикой и 1 154 900 рублей за вариант с АКПП. Топовый вариант Ceed SW 1,4 T-GDI 7DCT Premium+ в России оценили в 1 624 900 рублей.

Kia объявила цены на новый универсал Ceed SW Kia объявила цены на новый универсал Ceed SW Kia объявила цены на новый универсал Ceed SW Kia объявила цены на новый универсал Ceed SW Kia объявила цены на новый универсал Ceed SW

Компания Kia анонсировала пять новинок для России на 2019 год

Tvoe-avto.com