Немецкие тюнеры увеличили мощность двигателя Audi S1 до 380 л.с.

Немецкие тюнеры из ателье B&B Automobiltechnik разработали пакет улучшений для автомобиля Audi S1, и без того мощная модель получила доработку двигателя и колоссальную прибавку мощности за счёт изменения выхлопной системы и системы впрыска топлива

Немецкие тюнеры из ателье B&B Automobiltechnik разработали пакет улучшений для автомобиля Audi S1. И без того мощная модель получила доработку двигателя и колоссальную прибавку мощности за счёт изменения выхлопной системы и системы впрыска топлива.
 
Теперь компактный хотхэтч способен выдать 380 лошадиных сил при крутящем моменте в 540 Нм. Напомним, в серийной версии Audi S1 установлен турбодвигатель объёмом 2,0-литра мощностью в 231 лошадиную силу.
 
После доработки Audi S1 получил динамику разгона на уровне спорткаров, ведь первая сотня преодолевается за 4,5 секунды, до двухсот км/ч автомобиль разгонится за 16,8 секунды, а максимальная скорость составит в 285 км/ч. Также ателье B&B Automobiltechnik предлагает улучшение тормозной системы и перенастройку подвески с заменой пружин. 
Tvoe-avto.com