Моторные масла Mobil

Моторные масла Mobil

Выпускаемая компанией Mobil продукция получила широкую известность во всем мире как высококачественный смазочный материал для моторов самых разных автомашин, мотоциклов, специальной техники и др. Ассортимент моторных масел Mobil подразделяется на несколько линеек, каждая из которых подразделяется на несколько видов масел, различающихся по вязкости и условиям использования. Выбор того или иного масла Mobil следует осуществлять, исходя из рекомендаций производителя автомашины.

Популярные марки

Производство моторных масел Mobil осуществляется с применением инновационных технологий. Поэтому тем, кто занят поисками качественного продукта для ухода за мотором своего автомобиля, следует обратить внимание на масла Mobil. Купить масло Mobil https://s-avto.ru/catalog/autooils/mobil/ и не только можно на сайте компании s-avto.ru. В число наиболее популярных марок масел Mobil входят следующие:

  • Mobil 1™ 0W-20. Это масло подходит для продолжительного пробега грузовых автомобилей с тяжелонагруженными дизельными и бензиновыми моторами.
  • Mobil 1 0W-40. Масло этой марки эффективно защищает моторы от образования отложений, препятствует появлению загрязнений на важнейших деталях. Здесь можно купить масло Mobil s-avto.ru.
  • Mobil 1 ESP x2 0W 20. Это масло обеспечивает повышенную экономию горючего.
  • Mobil 1™ 5W-50. Это масло быстро поступает ко всем точкам смазки и обеспечивает надежную защиту деталей двигателя от износа. Оно пользуется высокой популярностью среди обладателей внедорожников, гоночных авто, кроссоверов.
  • Mobil 1™ x1 5W-30. Данное масло не густеет в морозы, препятствует коррозионным процессам, равномерно смазывает элементы двигателя, очищает его от нагара.
  • Mobil 1 Fuel™ Economy 0W-30. Данное масло существенно повышает эффективность и работоспособность систем, уменьшает токсичность выхлопных газов. Оно отлично подходит для большинства авто с четырехтактными агрегатами, однако не рекомендуется для двухтактных моторов.

Преимущества моторных масел Mobil

Масла Mobil обладают следующими достоинствами:

  • надежная защита мотора автомобиля от коррозии и перегрева;
  • доступная стоимость, при этом их использование обеспечивает уменьшение расхода горючего;
  • благодаря существенному снижению трения продлевается срок эксплуатации мотора;
  • высокая экологическая безопасность.

Таким образом, каждый автовладелец имеет возможность подобрать наиболее подходящую марку масла Mobil для своей машины. Качество данной продукции обеспечивает высокую эффективность функционирования мотора и продление срока его эксплуатации.

Tvoe-avto.com