Новый Porsche 911 получил версию без крыши

Новый спорткар поступит в продажу в двух версиях — Carrera S и Carrera 4S. Они будут оборудованы складывающейся мягкой крышей, которая получила магниевые дуги.
Porsche рассекретила открытую версию 911, которая получила приставку к названию Cabriolet и адаптивную подвеску Porsche Active Suspension Management.

Такое решение для кабриолета предлагают впервые. Данная подвеска на 10 мм ниже и оснащена иными пружинами и усиленными стабилизаторами.

Новый Porsche 911 получил версию без крыши

«Сердцем» Porsche 911 Carrera S Cabriolet и Carrera 4S стал 3,0-литровый оппозитный мотор с 450-сильной отдачей.

Трансмиссия у новинок роботизированная. Заявлено, что Carrera S с пакетом Sport Chrono разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,7 сек, а без наличия пакета — за 3,9 сек.

А вот полноприводная Carrera 4S этот спринт способна совершить за 3,6 или 3,8 сек. в зависимости от наличия пакета Sport Chrono. Максимальная скорость моделей ограничена на отметке 306 км/ч.

Новый Porsche 911 получил версию без крыши

Кабриолеты также получили систему Wet Mode. Она управляет воздушными заслонками, которые увеличивают прижимную силу, а в случае с Carrera 4S система во время движения еще управляет и полным приводом.

Новый Porsche 911 получил версию без крыши

К тому же в Porsche 911 Carrera установили систему ночного видения с тепловизором и калькулятор вредных выбросов.

Что касается складывающийся мягкой крыши, то в ней дуги сделаны из магниевого сплава, способного предотвращать вздутие на высоких скоростях.

Новый Porsche 911 получил версию без крыши Новый Porsche 911 получил версию без крыши

Tvoe-avto.com