Компания Ford тестирует новый кроссовер

В течении ближайших пару лет американская компания запланировала существенно расширить линейку кроссоверов и внедорожников.
Одна из новинок была замечена фотошпионами. Ford вывел на тесты новый таинственный кроссовер, который имеет размеры и формы, как у нового Ford Focus.

Новинку заметили на дорогах Германии, но пока достоверно неизвестно, что это за кроссовер. Судя по опубликованным снимкам, это компактный кроссовер, имеющий габариты больше, чем у EcoSport, но при этом меньше, чем у Escape/Kuga.

Габариты больше напоминают Focus, но в отличие от последнего у новинки более выраженные черты кроссовера да и к тому же он существенно поднят.

По одной из версий компания вывела на тесты следующее поколение EcoSport, с другой стороны это может быть новый Focus, а возможно и вовсе совершенно новый кроссовер, предназначенный для Европы.

Последний на европейском рынке мог бы занять место между EcoSport и Kuga. Еще, предполагается, что компания может работать над кроссовером на базе Fiesta, который окажется на ступень ниже EcoSport.

Компания Ford тестирует новый кроссовер Компания Ford тестирует новый кроссовер Компания Ford тестирует новый кроссовер Компания Ford тестирует новый кроссовер

 

Tvoe-avto.com