ТОП-10 полезных мелочей для LADA XRay на AliExpress

На AliExpress огромное количество автомобильных аксессуаров, причем не только для импортных авто, но также и для отечественных моделей. Среди них не только вещи, которые непосредственно созданы для автомобилей, а это различные сетки в багажник или накладки на пороги и педали, но также и так называемые ключницы.

К примеру, для ключей отечественных машин автовладелец за 250 рублей может купить стильный кожаный чехол.

Для LADA XRay за каких-то 50 рублей можно купить накладки на корпуса боковых зеркал, которые выполняют защитную роль от капель при слабом дожде, но как показала практика зеркало при ливне и встречных машинах будет все равно грязное.

Для отечественной модели на площадке AliExpress также можно недорого купить металлические накладки на пороги, коврики в салон и хромированные накладки на дверные ручки.

Все эти аксессуары стоят до 1000 рублей, причем коврики в салон предлагаются в разных цветах, а вот накладки на пороги еще предлагают с имитацией под карбон. Также можно выбрать накладки на пороги с подсветкой, но они уже стоять около 1600 рублей.

Для салона также на китайской интернет-площадке до 500 рублей можно купить подставку для хранения зонта, сетку в багажник с фиксаторами, а для экстерьера всего за 600 рублей предлагают акулий «плавник» — антенну на крышу.

Tvoe-avto.com