У суперкара Brabham BT62 появилась модификация для общественных дорог

Весной 2017 года компания Brabham представила новый суперкар, который был предназначен для трека. При этом теперь производитель решил выпустить модификацию, предназначенную для общественных дорог.
Так, у суперкара Brabham BT62 появилась версия для общественных дорог, созданная по просьбе множества клиентов, в том числе и тех, которые возмущаются, что без автовоза невозможно добраться до гоночной трассы и обратно с такой машиной.

Для автомобиля в результате разработали пакет опций, который и позволит легально передвигаться по дорогам общего пользования.

У суперкара Brabham BT62 появилась модификация для общественных дорог

В пакете Road Compliance Conversion присутствуют сигналы поворота, крепления для автономеров, кондиционер, замки дверей, увеличенный дорожный просвет, увеличенный угол поворота передних колес, а также улучшили отделку салона.

У суперкара Brabham BT62 появилась модификация для общественных дорог

Двигатель и коробка передач остались прежними. В связи с тем, что суперкар стал тяжелее, ухудшились его динамические характеристики, но сколько требуется ему для разгона в компании не сообщают.

Стоимость пакета опций составляет 150 тысяч фунтов стерлингов, тогда как стоимость самого суперкара составляет миллион фунтов.

У суперкара Brabham BT62 появилась модификация для общественных дорог У суперкара Brabham BT62 появилась модификация для общественных дорог

Tvoe-avto.com