Эксперты составили ТОП-5 самых странных решений в LADA Vesta

Модель LADA Vesta является первой моделью российской компании, которая получила новый дизайн и стала первым автомобилем современного поколения LADA.
Популярность Весты наблюдается, как на российском рынке, так и за границей, хотя за рубежом объёмы продаж Лад пока остаются не большими.

При этом, как оказалось, в машине есть несколько решений, которые назвали странными. Журналисты и автовладельцы часто жалуются на роботизированную коробку передач автомобиля и это стало первым в представленном ТОП-5 самых серьезных «недостатков» в LADA Vesta.

Отмечается, что к такой коробке очень сложно приспосабливаться. Впрочем, нельзя не отметить и то, что последние Весты выпускают уже с доработанной трансмиссией, поэтому множество проблем в КП уже решено.

Еще одним недостатком в машине назвали уплотнители в дверных стеклах, которые пропускают грязь, а также из-за этого царапаются стекла.

На третьем месте ТОП-5 самых серьезных минусов в LADA Vesta оказалось отсутствие уплотнителя под капотом.

Еще были отмечены короткие дворники, которые приходилось владельцам менять. Ну и пятым недостатком оказалась мультимедийная система, которая периодически отказывается работать и «живет своей жизнью», но недавно специалисты «АвтоВАЗа» исправили все проблемы.

Эксперты составили ТОП-5 самых странных решений в LADA Vesta

В Сети случайно рассекретили салон новой LADA Vesta

Tvoe-avto.com