Джереми Кларксон составил ТОП-5 худших автомобилей 2018 года

Недавно известный телеведущий рассказал о самых лучших автомобилях, а теперь Джереми Кларксон составил ТОП-5 самых худших автомобилей 2018 года.
Выбирал лучших и худших ведущий телешоу The Grand Tour из тех автомобилей, которые ему удалось протестировать в течении года.

О лучших машинах прошлого года по версии Джереми Кларксона портал «ТвоёАвто» уже писал. Что касается худших автомобилей по его мнению, то одним из них оказался «заряженный» вариант Fiat 500 Abarth 695 Rivale.

У этой машины Кларксон отметил очень жесткую подвеску, плохую курсовую устойчивость и очень неудобное положение за рулем.

На втором месте этого антирейтинга оказался кроссовер новой генерации Audi Q8. Единственное, что впечатлило ведущего в этой модели, так это громадное количество электронных систем и функций, а в остальном он оказался разочарован.

Кроссовер Dacia Duster оказался третьим в ТОП-5 самых худших автомобилей 2018 года, причем в нем Джереми Кларксону не понравилась внешность и маломощный мотор. Mini 1499 GT оказался четвертым в списке, охарактеризованный как «ужасающий».

Ну и замыкает пятерку универсал Volvo V60, у которого «унылый» дизельный двигатель. Впрочем, в нем телеведущий отметил из положительных сторон просторный салон и стильный дизайн.

Специалисты назвали самые «опасные» в мире автомобили

Tvoe-avto.com