Что покажут автопроизводители на выставке электроники CES 2019

Ежегодная выставка электроники Consumer Electronics Show (CES) уже давно перестала работать только для производителей электроники. Теперь на ней показывают и автомобильные технологии, причем некоторые компании на CES стали привозить электрокары и машины с классическим ДВС. В связи с этим организаторы автосалона в Детройте решили перенести мероприятие на лето, так как две выставки накладываются по времени.

В 2019 году автосалон в Детройте еще пройдет в январе, а вот в  2020 году уже летом, причем выставка поменяет формат и она больше будет похожа на шоу.

Что касается CES 2019, то на ней уже точно покажут Mercedes-Benz CLA с турбомотором. Не исключено, что Nissan покажет новую версию самого популярного электрокара в мире – Leaf.

Но это то что касается машин, а вот Audi в очередной раз продемонстрирует публике новейшую мультимедийную систему, которая уже будет рассчитана на все перспективные возможности пятого поколения сетей. В целом такая система больше подойдет для автономных машин.

Не отстаёт от Audi и конкурент в лице KIA, которая покажет салон машины, способный адаптироваться под эмоции автомобиля.

Всех подробностей про эту систему нет, но то что было показано в раннем на тизере указывает на внутреннее пространство авто оснащённое интерактивными экранами и «умной» подсветкой.

Вероятно больше всех на выставке электроники удивит Bosch, ведь они приготовили большое количество разработок начиная от беспилотников на электрической тяге, а также заканчивая целым рядом силовых агрегатов для электрокаров и системами нового уровня взаимодействия пассажира с автономным автомобилем.

KIA научит автомобили адаптироваться под эмоции водителя

Новый Mercedes-Benz CLA показали на тизерном видео

Tvoe-avto.com