Составлен ТОП-5 самых провальных автомобилей в 2018 году

В 2019 году в январе пройдет первый автосалон года и на нем покажут новые серийные модели, которые будут продаваться по всему миру, а возможно даже и в РФ.
В целом следующий год обещает быть очень интересным, ведь будет представлены не только классические авто, но и появится также большое количество электрокаров.

Но эксперты в последние дни уходящего года решили определить самые неудачные модели 2018 года, среди которых оказался внедорожник Land Rover Defender.

Эта машина уже давно не производится и в 2019 году будет выпущена новая версия. При этом указывается, что ее в этом году по всему миру купило всего 10 человек. Скорее всего это у некоторых дилеров еще остались складские запасы данной модели.

Также в список неудачных авто попали премиальный Genesis G90 и внедорожник SsangYong Actyon. Что касается первого, то его продажи по всему миру составили немного больше 10 тыс ед.

А вот корейский внедорожник оказался практически никому не нужен — итого 169 проданных машин.

Плохо продавались в 2018 году Infiniti QX70 и Lincoln Continental, причем если QX70 разошелся тиражом 2 289 ед., то Continental выбрало 8 874 покупателей, причем большинство экземпляров было продано в КНР.

Infiniti прекратила продажи кроссовера Infiniti QX70 на рынке РФ

Tvoe-avto.com