Бренд автозапчастей Patron — Официальный спонсор чемпионатов мира 2018-2020

Одним из значимых событий уходящего 2018 года, подаривших нам великолепное зрелище и незабываемые эмоции, стал чемпионат мира по хоккею в Дании. Места в первенстве распределились следующим образом: сборная США в матче за третье место обыграла Канаду со счетом 4-1, а в финале Швеция одержала победу над Швейцарией 3-2.

Бренд автозапчастей Patron - Официальный спонсор чемпионатов мира 2018-2020

Наша сборная в ¼ финала в захватывающем матче против игроков сборной Канады уступила в овертайме со счетом 4-5. Накал борьбы, стремление к результату и высочайший профессионализм показали российские хоккеисты. Это была игра, достойная финала!

Официальным спонсором чемпионата 2018 года по традиции выступил бренд автозапчастей Patron, принадлежащий известной компании Шате-М Плюс. История поддержки брендом Patron чемпионатов мира по хоккею началась в 2016 году, когда наша страна принимала мировой турнир в Санкт-Петербурге и Москве. Затем Patron снова стал Официальным спонсором первенства во время чемпионата мира во Франции и Германии в мае 2017 года. Поддержка хоккейного турнира была успешно продолжена в августе того же года, когда компанией Шате-М Плюс был подписан трехлетний контракт о спонсорстве будущих чемпионатов. Таким образом первенство планеты по хоккею с шайбой в 2018-2020 годах также пройдет при поддержке популярной торговой марки Patron. Логотип бренда будет размещен на джерси игроков российской сборной во время предстоящих турниров и станет гордостью для всех автолюбителей, отдающих предпочтение запчастям Patron.

Автозапчасти Patron широко известны в кругах автомобилистов и уже давно получили положительные отклики благодаря своей высокой надежности и приемлемым ценам. Бренд появился в далеком 2004 году, и почти за 15 лет работы на рынке его ассортимент расширился до более чем 37 тысяч наименований. География производства автокомпонентов Patron охватывает 70 заводов в таких странах мира, как Россия, Беларусь, КНР, Южная Корея, Бельгия, Турция, Италия, Малайзия, Тайвань, Литва, Венгрия, Польша, Нидерланды. Продукция заводов, на которых изготавливаются запчасти Patron, поставляется в том числе и на конвейеры мировых лидеров автомобилестроения, что свидетельствует о высоком качестве производства. Широкий ассортимент, высокое качество, честная гарантия — три ведущих преимущества торговой марки Patron.

В свою очередь, глобальная стратегия бренда Patron, ориентированная на поддержку мирового спорта, свидетельствует о далеко идущих планах развития и стремлении встать на одну ступень со всемирно известными торговыми марками автозапчастей. Смотрим с надеждой в будущее вместе с Patron и ожидаем следующий чемпионат мира, который пройдет в Словакии, где свой чемпионский титул будет защищать сборная Швеции. Желаем успеха российской сборной и будем болеть за отличную игру!

Tvoe-avto.com