Автокресло Amаrobaby

Автокресло Amаrobaby

Одной из самых необходимых покупок для ребенка является автокресло, способное обеспечить его безопасность и комфорт в поездках. Таковым для малыша станет AmaroBaby ST-2 Professional Isofix, обзор которого позволит детально рассмотреть все характеристики.

Безопасность ребенка

ST-2 Professional Isofix от AmaroBaby рассчитано на детей весом от 9 до 36 кг. Оно изготовлено из прочного пластика высокого качества и соответствует стандартам безопасности. Прикрепляется к сидениям авто с помощью обычных ремней или системы ISOFIX и Top Tether, которые позволяет устанавливать его строго в направлении движения.

Ребенок пристегивается 5-титочечными ремнями безопасности, которые его надежно фиксируют. Голова малыша защищена глубокими подголовниками и боковыми бортиками. Исключена опасность удариться о дверцу при резких качках автомобиля. Благодаря округлым и плавным формам автокресло как бы обнимает маленького пассажира, защищая практически со всех сторон.

Комфорт для ребенка

Анатомическая форма AmaroBaby ST-2 Professional Isofix обеспечивает удобство во время автомобильных поездок. Для самых маленьких предусмотрена специальная вставка, которую можно впоследствии снять.

Имеются 4 положения спинки для комфортного сна и интересных путешествий с возможностью видеть обзор из окон авто. В состоянии полулежа автокресло откидывается и позволяет полноценно отдохнуть в пути.

Чехол достаточно упругий и в то же время мягкий. По бокам вставки из эко-кожи, все швы аккуратные. Ремни безопасности оснащены специальными накладками и регулируются по длине.

Следует отдельно упомянуть про размер посадочного места. Оно широкое, удобно будет и крупным малышам, и тем, кто одет в толстую зимнюю одежку. Конечно, если в машине не жарко.

С ростом ребенка «растет» и AmaroBaby ST-2 Professional Isofix, ведь подголовник можно регулировать по высоте.

Комфорт для родителей

Автокресло AmаrobabyЗакрепить кресло можно в считанные минуты. При первом опыте это займет немного больше времени, а в последующем ISOFIX и Top Tether позволят делать это максимально быстро. Кроме того, на самом автокресле есть наклейки с подсказками по установке. А чтобы подробней узнать о правилах эксплуатации следует пролистать книжечку-инструкцию, которая идет в комплекте.

Легко и просто регулировать длину ремней, выдвинуть подголовник кресла, можно снять чехол и постирать в обычной стиральной машинке. Не нужно прилагать усилия, чтобы откинуть автокресло или вернуть в положение «сидя» — достаточно нажать на кнопку. Также не возникает проблемы с закручиванием ремней безопасности, не нужно ничего разматывать.

Благодаря тому, что кресло анатомически верно рассчитано под ребенка не нужно дополнительно его придерживать или подкладывать подушечку.

Дизайн и эргономика

Овальная форма и качественная ткань чехлов придают креслу вполне достойный и ультрасовременный облик. Цветовой диапазон разносторонний, представлен тремя цветами: черный, синий, бежевый. Но колористика спокойная и в то же время насыщенная.

Вообще линии форм и цветовая гамма — весь дизайн несет в себе напоминание о хорошем, дорогом автомобиле. Поэтому сочетаться автокресло с салоном будет максимально гармонично.

Аргументы в пользу AmaroBaby ST-2 Professional Isofix

Автокресло обладает рядом неоспоримых достоинств:

  • Качественные материалы и сборка;
  • Функциональность и возможность длительной эксплуатации;
  • Простота установки, снятия, регулировки;
  • Симпатичный дизайн и комфортные условия для поездки с малышом;
  • Сравнительно доступная стоимость.

Автокресло AmaroBaby ST-2 Professional Isofix хорошего уровня безопасности и, судя по отзывам, один из лучших представителей своей ценовой категории.

Tvoe-avto.com