Почему стоит обратиться в автосервис на Тёплом Стане

Почему стоит обратиться в автосервис на Тёплом Стане

Рано или поздно любой владелец автомобиля сталкивается с поломками. Большинство из нас имеет отдалённое представление об устройстве автомобиля, а значит, нужно обратиться к специалистам в автосервис. В этой заметке мы поговорим об услугах автомобильного сервиса Avantage Style на Тёплом Стане.

Преимущества автосервиса

В процессе эксплуатации автомобиля требуется проводить плановое техническое обслуживание, а также периодически ремонт по мере необходимости. Это может быть замена отработанных деталей и расходников, кузовной ремонт, включающий покраску, сезонная замена покрышек и так далее. Все эти услуги предоставляет автосервис Тёплый стан Avantage Style. Ниже можно посмотреть основные преимущества этого технического центра:

  • Вам предложат полный набор операций по кузовному ремонту для любых моделей;
  • Сотрудники помогут в покупке оригинальных запчастей, чтобы обеспечить качественный ремонт;
  • В автосервисе установлены доступные фиксированные цены. Поэтому ремонт автомобилей здесь имеет оптимальное соотношение цены и качества;
  • Дефектовка и разбор автомобиля производится бесплатно;
  • Автосервис оснащен всем необходимым современным оборудованием для диагностики и ремонта;
  • В автотехцентре работают квалифицированные сотрудники с большим практическим опытом;
  • Сотрудники внимательны и вежливы к своим клиентам. От них вы можете всегда получить бесплатный совет профессионала по обслуживанию своего автомобиля;
  • На ремонтные работы предоставляются длительные гарантии;
  • В процессе ремонта чётко соблюдаются установленные сроки;
  • Для определения неисправностей используется профессиональное компьютерное оборудование.

Принцип работы автосервиса на Тёплом Стане

Команда автомобильного сервиса чётко придерживается профессионального комплексного подхода к диагностике и ремонту. Длительное время сотрудники автосервиса занимаются обслуживанием и ремонтом, как моделей российского производства, так и иностранных автомобилей. За это время была набрано большая база клиентов и завоевано их доверие.

Одним из ключевых направлений работы является комплексная услуга по восстановлению геометрии автомобильного кузова. Современный кузовной ремонт является сложным делом. Для этого здесь используется профессиональное оборудование. Например, система контроля несущей рамы.

Среди других работ в техническом центре на Тёплом Стане «Avantage Style» можно отметить покраску. На территории техцентра имеются специальные камеры, качественные краски и лаки. Благодаря этому опытные сотрудники легко выполняют, как окраску автомобили целиком, так и отдельных его элементов. Помимо этого вам предложат полировку кузова использованием профессиональных средств и оборудования.

Важным направлением работы автомобильного сервиса является выполнение различных слесарных работ. Для этого используются средства и инструмент, таких известных производителей, как Wynn’s, Hunger, Koni. В заключение можно охарактеризовать работу автосервиса на Тёплом Стане, как профессиональную, оперативную и комплексную.

Tvoe-avto.com