Dongfeng вывела на тесты кроссовер AX4 с экономичным турбомотором

Китайская компания расширяет моторную гамму своего компактного кроссовера, добавляя новый турбированный двигатель.
Новый турбомотор, который назвали экономичным, появится в модели AX4 с обновлением. Обновленный кроссовер уже вывели на тесты, а фото были опубликованы китайским автомобильным изданием. К слову, Dongfeng AX4 в 2019 году ожидается на российском рынке.

Говоря об обновленной версии автомобиля, замеченной на тестировании, то она будет отличаться от предшественника слегка обновленной внешностью и некоторыми деталями в салоне.

Помимо 1,6-литрового 124-сильного и 1,4-литрового 140-сильного двигателя, в моторной гамме появится литровый двигатель с турбиной.

Его мощность составит 125 лошадиных сил, а работать он будет в паре с механической коробкой передач. Заявленный расход топлива нового агрегата составляет 4,7 литра на 100 км пути в смешанном цикле.

Dongfeng вывела на тесты кроссовер AX4 с экономичным турбомотором Dongfeng вывела на тесты кроссовер AX4 с экономичным турбомотором Dongfeng вывела на тесты кроссовер AX4 с экономичным турбомотором Dongfeng вывела на тесты кроссовер AX4 с экономичным турбомотором Dongfeng вывела на тесты кроссовер AX4 с экономичным турбомотором

Tvoe-avto.com