Польские тюнеры сделали из Mercedes-AMG E63 S настоящий гиперкар

Новый проект реализовали тюнеры фирмы auto-Dynamics, которые решили за основу взять автомобиль Mercedes-AMG E63 S.
Эта модель и так является «заряженной», но тюнерам закхотелось сделать из него гиперкар, добавив мощности. Свой проект специалисты назвали Project Inferno.

В автомобиле для стандартного четырехлитрового восьмицилиндрового двигателя применили новые турбонагнетатели, систему выпуска отработавших газов, а также доработали ПО двигателя и модернизировали семискоростную коробку передач.

В результате отдача силового агрегата выросла до 806 лошадиных сил при 1 181 Нм крутящего момента. Теперь Mercedes-AMG E63 S разгоняется до первой сотни за 3,25 секунды, а максимальная скорость составляет 336 км/ч.

Кроме этого, для машины предлагают мощную тормозную систему и 23-дюймовые колесные диски. О стоимости доработок не сообщается.

Польские тюнеры сделали из Mercedes-AMG E63 S настоящий гиперкар Польские тюнеры сделали из Mercedes-AMG E63 S настоящий гиперкар Польские тюнеры сделали из Mercedes-AMG E63 S настоящий гиперкар Польские тюнеры сделали из Mercedes-AMG E63 S настоящий гиперкар Польские тюнеры сделали из Mercedes-AMG E63 S настоящий гиперкар Польские тюнеры сделали из Mercedes-AMG E63 S настоящий гиперкар

Tvoe-avto.com