Компания Geely обновила бюджетный кроссовер Geely Vision X3

Китайская компания Geely успела обновить свой недорогой кроссовер, который на рынке появился в конце лета прошлого года.
Обновленный кроссовер Geely Vision X3 получил слегка измененную внешность, а также изменения в салоне, а между тем в Сети появились шпионские фото модели.

В экстерьере автомобиля теперь отсутствует фирменная решетка радиатора с концентрическими секциями, а еще обновили передний и задний бамперы и оптику.

В салоне кроссовера изменили переднюю панель и центральную консоль, а также установили новый блок управления климатической установкой.

Моторная гамма Geely Vision X3 осталась без изменений и по-прежнему представлена полуторалитровым 105-сильным двигателем, пару которому составляет пятискоростная механика или 4-ступенчатый автомат.

Система привода у автомобиля все также только на переднюю ось. О ценах на обновленный кроссовер и дате презентации будет объявлено дополнительно.

Компания Geely обновила бюджетный кроссовер Geely Vision X3 Компания Geely обновила бюджетный кроссовер Geely Vision X3 Компания Geely обновила бюджетный кроссовер Geely Vision X3

Tvoe-avto.com