Бесплатная оценка автомобиля для продажи

Бесплатная оценка автомобиля для продажи

Оценка стоимости автомобиля – это возможность узнать реальную цену машины для успешной продажи.
Любой автомобилист желает оформить срочный выкуп для того, чтобы получить максимальную выгоду. Компания «Авто-Сокол» предлагает бесплатную оценку автомобиля онлайн, также мы можем выехать к вам и провести оценочные действия за короткие сроки.

Для чего требуется оценка?

На современном рынке России ежедневно выставляются на продажу сотни тысяч авто. Обычно стоимость машины устанавливается совместно покупателем и продавцом. Федеральное законодательство не обязывает участников организуемой сделки проводить рыночную оценку автомобиля.

Но эксперты все же рекомендуют узнать, сколько стоит “железный конь”, особенно если он имеет большой пробег. Мастера способны не только назвать сумму, но и предложить выкуп.

Как проходит оценка автомобиля?

Бесплатная оценка автомобиля для продажи
При оценке авто онлайн учитывается масса факторов, которые могут влиять на итоговую рыночную стоимость. В ходе своей работы наши эксперты опираются на такие факты, как:

  • Фактический физический износ автомобиля.
  • Год выпуска машины.
  • Актуальность марки и модели в настоящее время.
  • Общий пробег.

Используются такие методы, как анализ, сравнение, доходность продажи. Если вы обращаетесь к нам за бесплатной оценкой автомобиля в Москве, то стоит предоставить определенный перечень документов. В него входят СТС, паспорт технического средства, справка из органов государственной инспекции, которая требуется в тех случаях, когда машина участвовала в дорожно-транспортном происшествии, фото транспортного средства.

Отлично, если фото машины делается самим оценщиком: вы можете заказать такую услугу. Наши специалисты выезжают к клиентам по Москве и Московской области. Благодаря визуальному осмотру можно узнать, есть ли скрытые дефекты, которые могут повлиять на цену машины.

В стандартный отчет входят данные об оценщике, описание технического средства, его пробег, марка, фотографии, сведения об аналогах, конструктивные и ходовые характеристики автомобиля, указание итоговой стоимости.

Что мы предлагаем своим клиентам?

Мы организовываем абсолютно бесплатную оценку автомобиля для своих клиентов. Просто позвоните нам или обратитесь через сайт https://avto-sokol.ru/ocenka/, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Оценка стоимости автотранспортного средства проводится нашей компанией с учетом функционального износа машины, ее основных технических характеристик, физической степенью изнашивания.

Более того, вы можете рассчитывать на быстрый выкуп авто. Мы проводим оценку машины в режиме онлайн, затем проводим осмотр и оформляем договор купли-продажи. Окончательным этапом нашего сотрудничества является расчет.

Также для оперативности решения вашего вопроса вы можете прислать фотографии своего автомобиля в мессенджеры Viber или WhatsApp. Мы оценим ТС в самые короткие сроки. Все детали можно обговорить с нашими выездными специалистами. Наша компания работает не первый год и огромное количество клиентов остались довольны нашими услугами. Основное кредо – это честность, надежность, открытость с каждым клиентом, который обращается к нам за помощью. Действуем строго в рамках законодательства и обеспечиваем прозрачные условия сделки.

Tvoe-avto.com