Hyundai готовит к дебюту новый компактный кроссовер Hyundai Leonis

Новинка уже скоро будет представлена и станет самым доступным автомобилем в линейке кроссоверов на рынке США, Южной Кореи и Европы.
Новая модель кроссовера получила название Hyundai Leonis, а некоторые ее характеристики и новые фото уже оказались в распоряжении зарубежных автомобильных изданий.

Hyundai готовит к дебюту субкомпактный кроссовер Hyundai Leonis, тесты которой уже почти завершены. Его презентация состоится в начале 2019 года, а более точные сроки будут озвучены компанией позднее.

Создавали паркетник на основе Hyundai Kona/Encino, а его габариты будут следующими: 4 090/1 770/1 555 мм, колесная база — 2 600 мм.

Линейка двигателей маленького кроссовера будет представлена 128-сильным двигателем объёмом 1,6 литра.

В паре с ним будет работать шестискоростная автоматическая или механическая коробка передач, которая будет работать только с переднеприводной системой. Предварительная стоимость Hyundai Leonis составит 15 млн вон или около 900 тысяч рублей минимум.

Hyundai готовит к дебюту новый компактный кроссовер Hyundai Leonis Hyundai готовит к дебюту новый компактный кроссовер Hyundai Leonis Hyundai готовит к дебюту новый компактный кроссовер Hyundai Leonis

Hyundai начала продажи нового внедорожника Hyundai Palisade

Tvoe-avto.com