Mitsubishi в РФ провел ребрендинг и рассказал о результатах продаж

Компания Mitsubishi на территории Российской Федерации открыла первый автосалон, который выполнили полностью в новом дизайне.
Фирменный дизайн дилерских центров был представлен производителем в прошлом году, но первый автосалон в России был открыт недавно.

На открытии нового дилерского центра представители компании рассказали, что в следующем году новое оформление получат все 104 автосалона в России.

Новый глобальный дизайн, как отметили в компании, отображает слоган марки «Drive your Ambition» и призван усилить впечатления от общения с маркой. К тому же новый дизайн должен еще и усилить имидж компании.

Что касается результатов деятельности компании на российском рынке, то было отмечено, что планы по объёмам продаж были скорректированы в большую сторону.

Если ранее предварительные объёмы продаж за год планировали на уровне 40 тысяч проданных авто, то теперь намерены реализовать 45 тысяч машин.

При этом доля компании должна составит 2,4 процента. Между тем, анонсированы и новинки на следующий год.

Согласно данным компании, в 2019 году россиян ожидает несколько новинок, в числе которых обновлённые модели и пикап L200.

Mitsubishi в РФ провел ребрендинг и рассказал о результатах продаж

Tvoe-avto.com