В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку»

В Британии на EBay выставили на продажу мотоколяску, которую в России чаще называли «Инвалидкой». В целом данное объявление вызывает много вопросов. Так, автор указал, что продается «ZAZ SMZ S-3D Invalidka», но на самом деле это автомобиль СМЗ С-3Д 1987 года выпуска и он производился в СМЗ С-3Д в Серпухове, но никак не на Запорожском автомобильном заводе.

Также указали, что в Англию «Инвалидка» попала из Латвии и это произошло в 2016 году.

С того времени она находилась в частной коллекции. Но больше всего удивляет, что мотоколяска находится в идеальном состоянии и это при том, что у нее пробег 20 тыс. км.

Но судя по фото машина ржавая и за ней никто не ухаживал, к тому же она вероятно долгое время стояла на улице.

Кроме этого, на выставленный экземпляр нет документов. За ZAZ SMZ S-3D Invalidka/ СМЗ С-3Д автор просит 1,02 тыс. фунтов, что в пересчете 85 тыс. рублей.

В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку» В Великобритании выставили на продажу подозрительную «Инвалидку»

В России создали самый необычный шестиколесный внедорожник

Tvoe-avto.com