Появились первые фото салона обновлённой LADA Vesta

В начале декабря в Сети появился первый снимок салон обновленной версии Lada Vesta, однако его качество было не очень хорошим и рассмотреть детали не удавалось.
Однако ситуацию исправили новые более качественные изображения, которые были сделаны еще во время закрытой презентации автомобиля, проведенной для дилеров.

Тогда, как выяснилось, показали не один, а сразу два варианта исполнения салона. В первом случае, автомобиль имеет интерьер в черно-оранжевом стиле, а во втором бежево-черный.

Появились первые фото салона обновлённой LADA Vesta

Судя по снимкам, обновленная Lada Vesta обзаведется новой передней панелью, новыми дверными картами и центральным тоннелем пола. Однако самым заметным изменением станет появление информационно-развлекательной системы с большим «парящим» экраном.

Еще стоит отметить наличие ниши для смартфона, которая является достаточно большой. К тому же сообщается, что для автомобиля предложат еще и функцию беспроводной зарядки. Обновился и руль, а также ряд элементов.

Появились первые фото салона обновлённой LADA Vesta

В общем, салон обновленной Весты переделали ощутимо, а вот в экстерьере ожидаются изменения по стандартной схеме: бамперы, оптика, решетка радиатора. В следующем году обновленную версию автомобиля ожидать не стоит, так как появится она только в 2020 году, но точные сроки выхода пока неизвестны.

Источник

«АвтоВАЗ» выпустит «спортивный» универсал Lada Vesta SW Sport‍

Tvoe-avto.com