KIA назвала комплектации нового универсала KIA Ceed для России

В компании Kia анонсировали универсал Ceed для российского рынка, раскрыв его комплектации.
Официальные продажи автомобиля стартуют к концу января будущего года. Универсал нового поколения дебютировал в августе на автосалоне в Москве.

На рынке уже предлагается хэтчбек, а универсал поступит в продажу в шести комплектациях. Как сообщили в пресс-службе компании у нового Ceed в отличие от предшественника вырос объём багажного отделения, который теперь составляет 625 литров, что на 97 литров больше.

KIA назвала комплектации нового универсала KIA Ceed для России

Опционально для автомобиля предложат электропривод задней двери и система бесконтактного открывания. В базовой комплектации для универсала предложат 1,4-литровый двигатель с отдачей 100 л.с. Работать в паре он будет с шестискоростной механикой.

KIA назвала комплектации нового универсала KIA Ceed для России

В других комплектациях предложат еще и 1,6-литровый 128-сильный двигатель, работающий с автоматической или механической коробкой передач. В топовой версии универсала предложат турбомотор объёмом 1,4 литра.

Его мощность, работая в паре с семискоростной роботизированной КП составит 140 л.с. В списке доступного оборудования для нового поколения универсала Ceed предложат систему стабилизации, ABS, датчики давления в шинах, систему помощи при старте на подъёме, кондиционер, датчики света, а также подогрев наружных зеркал.

KIA назвала комплектации нового универсала KIA Ceed для России

В комплектации Comfort у универсала будет еще подогрев водительского и переднего пассажирского сидений, а также электрический отопитель салона.

В исполнении Luxe предложат светодиодные ДХО, противотуманки, раздельный климат-контроль, круиз контроль и мультимедийную систему с поддержкой смартфонов.

KIA назвала комплектации нового универсала KIA Ceed для России KIA назвала комплектации нового универсала KIA Ceed для России

Tvoe-avto.com