Перевозки спортсменов и оборудования на высшем уровне

Комфорт в поездке – успехи в спорте!

Перевозки спортивных команд и тренерских коллективов накладывает ряд обязательств на логистическую компанию. Ознакомиться с условиями и выгодно заказать перевозку спортсменов и инвентаря в Нижнем Новгороде можно в компании «Везем НН».

Перевозки спортсменов и оборудования на высшем уровне

Правовые гарантии от перевозчика

Услуги пассажирских перевозок компанией «Везем НН» осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации, соблюдением условий безопасности жизни и здоровья пассажиров, включенными в договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика, утвержденными Правилами посадки и высадки пассажиров, а также утвержденными в соответствующем порядке Планами рассадки пассажиров для каждого транспортного средства, предоставляемого в аренду.

Вместе с прекрасным техническим состоянием всего парка транспортных средств и более чем 17-летним опытом осуществления перевозок на рынке области, компания представляет гарантию полной безопасности поездки и получения комплекса сопутствующих транспортных услуг.

Преимущества автобусных перевозок для спортсменов

Подготовке к предстоящим соревнованиям и спортивному настрою не должны мешать посторонние раздражители и проблемы, сопутствующие переезду к местам сборов на ж/д транспорте или сутолока и проверки в аэропортах.

Во всех смыслах поездки в комфортабельных автобусах находятся в более выгодном положении:

  1. Посадка-высадка осуществляется «от двери до двери».
  2. Наличие достаточного пространства для багажа и громоздкого спортивного инвентаря.
  3. Оптимальный микроклимат в салоне и удобные кресла с изменяемой геометрией спинок.
  4. Максимальная изоляция от внешних шумов.
  5. Абсолютная невозможность контактов с посторонними лицами в ходе поездки (болельщики, фанаты), в отличие от авиационного и ж/д варианта.
  6. Наличие широких проходов и пространства между пассажирскими креслами, позволяющее без труда перемещаться по салону или получить при необходимости медицинскую помощь.
  7. Возможность включения спокойного музыкального фона для отдыха при длительном переезде.

После проведенных сборов или спортивных мероприятий беспересадочная поездка на арендованном автобусе поспособствует релаксации и началу восстановления физического и морального состояния команды гораздо раньше, чем оно началось бы при выборе железнодорожного или воздушного транспорта.

Перевозки спортсменов и оборудования на высшем уровне

Транспорт для перевозки спортсменов

Имеющиеся в автопарке предприятия автобусы Тур-класса различной вместимости оснащены в соответствии с мировыми стандартами и имеют широкие возможности докомплектации (при необходимости) медицинскими средствами, спортивным или реабилитационным оборудованием команд, позволяющим проводить восстановительные процедуры в ходе поездки или коротких остановок.

  1. Zhong Tong ComPass на 53 пассажирских места, оборудованный ТВ и DVD системой покажет моменты игр или выступлений, концентрирующих спортивное внимание на предстоящем турнире.
  2. Аврора на 38 пассажирских мест, оснащенный переговорным микрофоном даст возможность провести пред-игровую подготовку и ознакомить команду с достопримечательностями посещаемых городов.
  3. HIGER, имеющий 40 пассажирских кресел, оснащен ТВ, DVD, микрофоном, кондиционером и дополнительным обогревом салона.
  4. Mercedes-Benz на 49-52 места оборудован, кроме прочего, биотуалетом и увеличенными отделениями для багажа.
  5. VOLVO B10M фирменный автобус на 50 пассажирских мест (ТВ, DVD, микрофон).

Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет найти выгодное обеим сторонам решение при заключении практически каждого договора. Первый заказ гарантированно положит начало долгосрочному сотрудничеству.

Подробная информация о перевозках указана на сайте — http://vezemnn.ru/

Tvoe-avto.com