Volkswagen показал первое изображение нового Volkswagen Golf

Новый Volkswagen Golf в камуфляже уже попадал в объективы камер фотошпионов, но теперь производитель решил официально анонсировать новую генерацию хэтчбека.
Volkswagen Golf является популярным автомобилем марки и скоро он переживет восьмую смену поколений. Volkswagen показал первое изображение нового Volkswagen Golf.

В частности был продемонстрирован эскиз, но благодаря шпионским фото независимые дизайнеры создали еще и рендерные изображения, представив как может выглядеть хэтчбек нового поколения.

Как пишет Gazetadaily.ru, презентация нового Volkswagen Golf состоится в середине 2019 года. Модель получит как стандартные ДВС, так и гибридные установки. К тому же автомобиль вырастет в размерах.

Volkswagen показал первое изображение нового Volkswagen Golf Volkswagen показал первое изображение нового Volkswagen Golf Volkswagen показал первое изображение нового Volkswagen Golf Volkswagen показал первое изображение нового Volkswagen Golf Volkswagen показал первое изображение нового Volkswagen Golf

Volkswagen Golf для России получил новые опции

Tvoe-avto.com