Новый Mercedes-Benz GLE стал доступен для предзаказа на рынке РФ

Российский офис немецкой компании ранее анонсировал первые поставки нового кроссовера на первом квартале, однако для предварительного заказа автомобиль стал доступен уже сейчас.
Как сообщает пресс-служба компании, новый кроссовер Mercedes-Benz GLE доступен для предзаказа в РФ в трех версиях — GLE 300 d 4MATIC Premium, GLE 300 d 4MATIC Sport и GLE 450 4MATIC Sport Plus.

Стоимость первой версии составляет 4 650 000 рублей, а вариант GLE 300 d 4MATIC Sport оценили в 4 650 000 рублей. Модификация GLE 450 4MATIC Sport Plus обойдется клиентам в 6 230 000 рублей.

Кроссовер получил изменения в экстерьере и в салоне. Он создавался на новой платформе, за счет чего изменились некоторые показали габаритов, а также объём багажного отделения.

Список оборудования дополнился новыми системами безопасности и помощи водителю, а в линейке двигателей будут присутствовать дизельные, бензиновые и гибридные установки. Более подробно об автомобиле сообщалось ранее.

Новый Mercedes-Benz GLE стал доступен для предзаказа на рынке РФ
Mercedes-Benz GLE; 2018; AMG Line; Exterieur: iridiumsilber // Mercedes-Benz GLE; 2018; AMG Line; exterior: iridium silver
Tvoe-avto.com