Новая модель индийской компании Tata, которая еще до старта продаж изменила свое название дважды и в итоге стала Tiago, стремительно завоевывает своих покупателей в Индии, о чем свидетельствуют показатели
Новая модель индийской компании Tata, которая еще до старта продаж изменила свое название дважды и в итоге стала Tiago, стремительно завоевывает своих покупателей в Индии, о чем свидетельствуют показатели продаж по предварительным заказам. Так, чуть более чем за месяц, автопроизводитель получил уже больше чем 20 000 заказов на новый хэтчбек.

Из общего числа заказов большая часть, а именно 70 процентов пришлась на бензиновые модификации компактной модели. Такие показатели вынуждают производителя пересмотреть свои производственные планы в соответствии со спросом. Минимальная цена на бензиновый вариант модели Tiago с 1,2-литровым 85-сильным мотором составляет 320 000 рупий или около 310 000 рублей.
Также хэтчбек предлагается с дизельным 70-сильным мотором, которая оценена в переводе на рубль в 382 000 рублей. Напомним, что бюджетный хэтчбек дебютировал под названием Zica, однако до старта продаж название были изменено по причине эпидемии, которая была прозвана как Зика.


