Представлен спортивный кроссовер Honda HR-V с турбомотором

Автопроизводитель Honda официально рассекретил спортивную версию своего кроссовера, который получил турбированный двигатель и выходит на рынок Европы.
Так, был представлен спортивный кроссовер Honda HR-V с турбомотором объёмом 1,5 литра, который используется еще и в автомобилях Civic, Accord и CR-V.

В новой модификации кроссовер носит название HR-V Sport, а отдача силовой установки составляет 180 лошадиных сил при 240 Нм крутящего момента.

Представлен спортивный кроссовер Honda HR-V с турбомотором

В качестве трансмиссии будет предлагаться шестискоростная механика или вариатор. О динамических характеристиках в компании не рассказали.

Отличить спортивный кроссовер можно по спортивной внешности, где есть светодиодные фары, колесные диски размером 18 дюймов, а также два патрубка выхлопной системы.

Кроме этого, автомобиль имеет перенастроенную подвеску, новые амортизаторы, а в салоне предлагаются новые сидения с черно-красной отделкой.

Представлен спортивный кроссовер Honda HR-V с турбомотором Представлен спортивный кроссовер Honda HR-V с турбомотором Представлен спортивный кроссовер Honda HR-V с турбомотором Представлен спортивный кроссовер Honda HR-V с турбомотором

Tvoe-avto.com