Чип тюнинг автомобилей лексус в Москве

Обилие электроники и программное обеспечение позволяет автопроизводителям «скрывать» часть мощности двигателей от автолюбителей. Для того, чтобы получить доступ к «скрытой» мощности мотора необходим чип-тюнинг. Существующее мнение, что этот вид усовершенствования автомобилей предназначен лишь для молодежи желающей лишь «гонять» по улицам в корне неверно. Раскрытие потенциала двигателя Лексуса в компании TOLEX TUNING популярно и среди уважаемых отцов семейств.

Чип тюнинг автомобилей лексус в Москве

Улучшение характеристик моторов без переделки их механической части стало возможным после появления электронных блоков управления (ЭБУ) двигателем. Являясь своеобразным компьютером, управляющим работой мотора, ЭБУ использует программы, заложенные в него автопроизводителем. Изменение этого ПО с целью улучшения характеристик двигателя и раскрытия его потенциала является чип-тюнингом.

Что дает чип тюнинг Лексус?

Изменение заводского ПО в ЭБУ позволяет откорректировать подачу топлива, ограничитель оборотов, настройки зажигания и работу узлов, которые отвечают за токсичностью двигателя. В результате проведенной калибровки наши сотрудники добиваются увеличения мощности крутящего момента атмосферных моторов на 5 – 10%, а для турбомоторов разница между начальным и усовершенствованным мотором может достигать 20 – 30%. Благодаря этому, наши клиенты получают возможность реже переключать передачи, а в случае с АКПП улучшается плавность переключения передач.

Чип тюнинг автомобилей лексус в Москве

Существующие мифы о том, что чип-тюнинг ведет к повышенному расходу топлива и сокращению ресурса двигателя ничем не оправданы. Раскрытие «скрытых» возможностей машины никоим образом не влияет на ее срок службы. Это связано с тем, что автопроизводитель закладывает в электронный блок управления «усредненные» данные. Мы же производим точную настройку двигателей, зависящую от вашего стиля езды, климатических особенностей региона и других факторов.

Почему именно TOLEX TUNING?

Чип тюнинг автомобилей лексус в Москве

Обращение в нашу компанию:

  • Престижно. Использование специализированного программного обеспечения, собственные специалисты, занимающиеся редакцией заводского ПО и узкая специализация компании обеспечило нам популярность среди водителей любого направления, от стритрейсеров до бизнесменов.
  • Безопасно. Перед изменением ПО наши сотрудники не только проверяют исправность автомобильных систем, но и предлагают несколько вариантов перепрошивки ЭБУ.
  • Надежно. Наши клиенты получают гарантию выполненных работ на весь срок эксплуатации вашего автомобиля.
  • Универсально. Мы готовы оптимизировать управляющие ЭБУ программы любой модели LEXUS.

Обратитесь в TOLEX TUNING и ваш Лексус станет лучше!

Tvoe-avto.com