Тонировка стекол в авто – популярная у владельцев машин услуга

Тонировка стекол в авто – популярная у владельцев машин услуга

Одной из наиболее востребованных услуг по доработке внешнего вида серийных автомобилей является тонировка стекол транспортного средства, пользующаяся высокой популярностью за счет своей доступной цены и возможности серьезным образом изменить стиль любимой машины. Заключается она в наклеивании на поверхность остекления авто специальной цветной полупрозрачной пленки, которая, которая, помимо того что делает автомобиль более привлекательным, выполняет целый ряд других функций:

  • Защищает водителя и пассажиров от палящих солнечных лучей жарким летом
  • Предохраняет стеклянные поверхности от царапин, сколов и других повреждений
  • Снижает затраты на обогрев в холодное зимнее время года, поглощая солнечное тепло
  • Исключает постепенную потерю цвета деталями салона по причине выгорания
  • Удерживает от разлета острые и опасные осколков разбившегося стекла в случае ДТП
  • Отражает посторонний шум, идущий с улицы, и поглощает звуки, проникающие наружу
  • Позволяет эффективно защититься от взглядов любопытных прохожих

Принимая во внимание все перечисленные преимущества, не удивительно, что данный функционально-визуальный вид внешнего тюнинга не только не теряет популярность вот уже не первый десяток лет подряд, но и с каждым годом обзаводиться новыми поклонниками. При этом стоимость услуг находится на более чем приемлемом уровне. В этом легко убедиться – взять и узнать цены на тонировку в Москве можно тут good-look.moscow/tonirovka в любое удобное время суток. После чего останется только созвониться со специалистами и приехать в мастерскую.

Тонировка стекол в авто – популярная у владельцев машин услуга

Последовательность нанесения

Обращаясь к настоящим профессионалам, можно быть уверенными в том, что услуга будет оказана в полном соответствии с современными стандартами и с учетом актуальных законодательных требований, что позволит гарантированно избежать получения штрафов. Вся операция проводится в несколько последовательных этапов:

  • Оговариваются все нюансы, подбирается желаемый цвет и тип пленки
  • Стеклянные поверхности очищаются от загрязнений и моются мыльным раствором
  • Пленка вырезается точно по форме и размерам стекла, и аккуратно приклеивается

В процессе проведения тонировки важно следить за тем, чтобы под пленкой не осталось жирных пятен и пыли, способных спровоцировать образование мелких пузырьков и крупных воздушных карманов. Вся процедура занимает минимум времени и в ряде случаев может быть проведена прямо в присутствии клиента.

Стоимость тонировки

Цена на услуги по нанесению тонирующего слоя на стекла автомобиля может серьезно варьироваться, поскольку на нее оказывает влияние сразу несколько различных факторов, таких как выбранный материал и его наличие, год выпуска машины, текущее состояние поверхности остекления, наличие или отсутствие сложных декоративных элементов. Решившись на проведение такого вида тюнинга, рекомендуется обращаться только в проверенный сервис – только так можно быть уверенными в высоком качестве наносимого покрытия, его надежности и долговечности.

Tvoe-avto.com