Mitsubishi представил обновленный пикап Mitsubishi L200

Презентацию обновленной версии пикапа Mitsubishi L200 компания провела в рамках специально организованного мероприятия в Таиланде.
На местом рынке пикап, который носит название Triton, появится уже с 17 октября, а позже обновленный автомобиль доберётся и до российского рынка, где он предлагается как L200.

Сейчас дорестайлинговый вариант L200 в России предлагается по цене от 1 879 000 рублей за вариант 2018 года выпуска. Вероятно, обновленный пикап обойдется дороже.

После обновления Mitsubishi L200 получил внешность в соответствии с фирменной стилистикой марки, которая называется Dynamic Shield. Отдельно стоит отметить и наличие большего количества хромированных деталей в экстерьере.

Mitsubishi представил обновленный пикап Mitsubishi L200

Что касается салона, но в нем клиентов ждут новые сидения, иная панель приборов, а в списке оборудования будут такие системы как мониторинг слепых зон, помощник при парковке, система предотвращения столкновений и многое другое.

Среди изменений можно отметить и модернизированную полноприводную систему Super Select, которая имеет несколько Off-Road режимов, регулирует мощность мотора, работу тормозной системы и КП.

В списке доступных трансмиссий произошла замена. На смену пятискоростной коробке пришел шестискоростной автомат.

Модернизировали в пикапе и тормозную систему, а также улучшились ходовые характеристики. В линейке двигателей изменений не произошло.

Mitsubishi представил обновленный пикап Mitsubishi L200

Tvoe-avto.com