Минивэн Opel Zafira Tourer 2016 представлен официально

Компания Opel рассекретила новое поколение минивэна Zafira Tourer. Первое что сразу бросается в глаза в новом поколении это другие фары, которые по стилю схожи с последней генерацией «Астра». Также под изменения попали бампера, задние фонари и решётка радиатора, но самые значимые изменения произошли в салоне

Компания Opel рассекретила новое поколение минивэна Zafira Tourer. Первое, что сразу бросается в глаза в новом поколении это другие фары, которые по стилю схожи с последней генерацией «Астра». Также под изменения попали бампера, задние фонари и решётка радиатора, но самые значимые изменения произошли в салоне.
Минивэн Opel Zafira Tourer 2016 представлен официально 
Тут все новое, немецкий производитель изменил руль центральную консоль и установил все самые востребованные в наше время цифровые опции. Мультимедийная система IntelliLink стала поддерживать Apple CarPlay, Android Auto, имеется доступ к 4G. Zafira Tourer будет предлагаться, как и прежде в 5 и 7-местной модификации.
Минивэн Opel Zafira Tourer 2016 представлен официально 
Моторная часть пока держится в секрете, но известно, что технически тут нечего серьёзного не произошло. Моторы будут устанавливаться как у нового поколения Astra. А вот дополнительное оснащение пополнилось светодиодными фарами, системой контроля идущего впереди автомобиля, активным круиз-контролем и многим другим. Как известно, компания Opel ушла с рынка России, поэтому новый Zafira Tourer официально у нас продаваться не будет.
Tvoe-avto.com