Lexus на SEMA показал седан Lexus ES для любителей вина

На шоу SEMA премиальный бренд продемонстрировал новую модификацию своего седана в версии ES 350 F Sport, которая создавалась для любителей вина.
Отличаться такая модификация будет цветом кузова, который носит название Signature Metallic Red, а колесными дисками Rays размером 20 дюймов.

В салоне предлагают держатели для бокалов и бутылок, встроенный холодильник для вина, а также интерьер отличается полом и задней стенкой, выполненной из дуба и стилизованной под винные бочки.

Кроме этого, в спецверсии предлагается и аэродинамический обвес Artisan Spirit, а под капотом машины будет находится все тот же 3,5-литровый 306-сильный двигатель, в паре с которым работает восьмискоростная автоматическая коробка передач.

Lexus на SEMA показал седан Lexus ES для любителей вина Lexus на SEMA показал седан Lexus ES для любителей вина Lexus на SEMA показал седан Lexus ES для любителей вина Lexus на SEMA показал седан Lexus ES для любителей вина Lexus на SEMA показал седан Lexus ES для любителей вина Lexus на SEMA показал седан Lexus ES для любителей вина Lexus на SEMA показал седан Lexus ES для любителей вина Lexus на SEMA показал седан Lexus ES для любителей вина

Tvoe-avto.com