Новости от автошколы «Навигатор»

С сентября этого года в Москве появилась сеть автошкол «Навигатор». Ее филиалы находятся во всех округах столицы. Кто знаком с данным рынком услуг, тот узнает в «Навигаторе» одну из лучших московских школ по обучению вождению. Еще совсем недавно эти оборудованные компьютерами классы принимали учеников под вывеской «Старт». Руководство автошколы приняло решением сменить название. Благодаря комплексу дополнительных услуг данную школу можно рассматривать как настоящий навигатор в области прохождения экзаменов в ГИБДД и освоения тонкостей вождения.

Сдаем экзамены в ГИБДД с первого раза

Школа принимает учеников самого разного уровня и с самыми разными пожеланиями. Но чаще всего люди хотят получить базовые навыки вождения и права в ГИБДД. Обучение с нуля – самая распространенная услуга. Курс длится два месяца и включает в себя теоретическую и практическую часть. Во время занятий ученик обеспечивается всей необходимой литературой. Учебный материал подается в легкой форме. Его подача сопровождается просмотром фильмов и использованием специальных тренажеров. Что касается практической части, то автопарк позволяет выбрать машины с механической или автоматической коробкой передач. На обучение вождению отводится 56 часов. Тренировки начинаются на автодромах школы. Постепенно ученик с инструктором выезжают на близлежащие улицы. Если, несмотря на насыщенную программу, подготовка для сдачи экзамена в ГИБДД кажется недостаточной, то можно заказать следующие дополнительные услуги:

  1. Дополнительные уроки вождения. «Интенсив» перед экзаменами может быть особенно полезен. Также данная услуга рекомендуется тем, кто даже после занятий чувствует себя на дороге неуверенно.
  2. Тренировка маршрута ГИБДД. После такой тренировки маршрут, который предстоит проехать на экзамене, не вызовет никаких затруднений. Он будет полностью изучен и знаком, что придаст уверенности и многократно увеличит шансы на успех.
  3. Сопровождение на экзаменах в ГИБДД. Напряженность экзаменационной обстановки является определенной психологической нагрузкой. Сотрудники автошколы готовы прийти на помощь. Они возьмут на себя решение всех бюрократических вопросов и освободят вас от очередей, предоставив свободный автомобиль. Такая поддержка позволит сэкономить силы для успешной сдачи экзамена.

Инструкторы автошколы «Навигатор»

Все инструкторы школы – настоящие профессионалы своего дела. Они способны обучить вождению с нуля, отточить навыки водителя-самоучки или помочь освоить вождение в экстремальных ситуациях. Некоторым девушкам и женщинам комфортнее общаться с людьми одного с ними пола. На этот случай у нас предусмотрена специальная услуга «Занятия с инструктором женщиной». Ученики имеют возможность выбрать инструктора и автомобиль, на котором они хотели бы проходить обучение. В автопарке представлены только иномарки.

Школа «Старт» была призером многочисленных московских конкурсов и входила в ТОП-20 лучших автошкол Москвы. «Навигатор» надеется продолжить сложившуюся традицию. В ее планах остаться ведущей автошколой ЮЗАО Москвы и Московской области.

Tvoe-avto.com