Новый компактвэн Mitsubishi Delica рассекречен на официальных фото

Автомобиль актуального поколения выпускается с 2007 года, причем новое поколение ожидали в прошлом году, однако недавно стало известно о том, что минивэн нового поколения заметили на дорогах Европы.
При этом сегодня в Сети были опубликованы официальные изображения, которые оказались в распоряжении зарубежных изданий. В частности, это скан-копии из официальной брошюры.

Так, новый компактвэн Mitsubishi Delica был рассекречен на официальных фото, судя по которым автомобиль выполнили в стилистике Xpander.

За основу модели нового поколения взяли платформу от i Outlander, а его линейка двигателей будет представлена только одним двигателем.

Речь идет о турбированном дизельном моторе, мощность которого составляет 170 лошадиных сил, работая в паре с автоматической трансмиссией. Система привода будет на переднюю или обе оси.

Новый компактвэн Mitsubishi Delica рассекречен на официальных фото Новый компактвэн Mitsubishi Delica рассекречен на официальных фото Новый компактвэн Mitsubishi Delica рассекречен на официальных фото Новый компактвэн Mitsubishi Delica рассекречен на официальных фото

Tvoe-avto.com