Компания Fiat анонсировала возможного конкурента Renault Arkana

В следующем месяце начнет свою работу автосалон в Сан-Паулу, на котором компания Fiat представит концепт нового кроссовера.
Накануне презентации марка распространила официальные тизерные изображения, которые по сути являются эскизами и понять, каким именно будет кроссовер сложно. Впрочем, сам производитель не раскрывает никаких подробностей.

Судя по тизерам новинкой станет купеобразный кроссовер, а исходя из этого можно предположить, что автомобиль станет конкурентом Renault Arkana.

Последний в качестве концепта представили на автосалоне в Москве и это будет глобальная модель, первым рынком для которой станет Россия.

Какое название получит кроссовер от Fiat неизвестно, а представители компании только сообщили, что над его дизайном работали специалисты из южноамериканского дизайн-центра Fiat.

В планах автопроизводителя в 2022 году представить не только этот кроссовер. В модельной линейке бренда в будущем появится целых три кроссовера, в числе которых модели А- и B-классов, а также семиместный внедорожник.

Компания Fiat анонсировала возможного конкурента Renault Arkana Компания Fiat анонсировала возможного конкурента Renault Arkana Компания Fiat анонсировала возможного конкурента Renault Arkana Компания Fiat анонсировала возможного конкурента Renault Arkana Компания Fiat анонсировала возможного конкурента Renault Arkana Компания Fiat анонсировала возможного конкурента Renault Arkana

Tvoe-avto.com