Subaru назвала цены и дату старта продаж нового Subaru Forester

Кроссовер Subaru Forester следующего поколения дебютировал в России в сентябре, а сегодня российский офис компании назвал цены и комплектации, в которых будет доступна новинка. Старт продаж запланирован на 15 ноября. 
Всего для российских клиентов предложат шесть комплектаций кроссовера, а в моторной гамме будет присутствовать два бензиновых двигателя.

В базовом исполнении новый Forester оценили в 1 959 000 рублей. В сравнении с предшественником автомобиль существенно подорожал, ведь предыдущее поколение в минимальной комплектации оценено в 1 699 000 рублей.

Subaru назвала цены и дату старта продаж нового Subaru Forester

Максимально оснащенная комплектация обойдется покупателям в 2 429 900 рублей. В этом исполнении кроссовер предложат с 2,5-литровым 185-сильным двигателем. Также в линейке двигателей присутствует и базовый 150-сильный мотор.

В начальной комплектации для Forester будут доступны светодиодные ДХО, водительское кресло с регулировкой в восьми направлениях, климат-контроль, подогрев переднего ряда сидений, информационно-развлекательная система с 6,5-дюймовым экраном, датчики дождя и света и другое.

В топовой версии будет предлагаться и пакет EyeSight, в который входят системы безопасности и помощи водителю.

Subaru назвала цены и дату старта продаж нового Subaru Forester

Tvoe-avto.com