Цена комфорта: MITSUBISHI PAJERO SPORT на выгодных условиях

Цена комфорта: MITSUBISHI PAJERO SPORT на выгодных условиях

Свою сущность Mitsubishi Pajero Sport проявляет не только на идеально асфальтированных дорогах. Его сердце, пламенно бьющееся под капотом, — раллийный чемпион, прошедший закалку в раскаленных песках Даккара. Благодаря новому двигателю с объемом 2,4 л и непосредственным топливным впрыском, надежной полноприводной системе и независимой подвеске, вы сможете покорить практически любую часть земного шара на Pajero Sport.

Официальным дилером Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге является автосалон «Галант-Авто», расположенный на проспекте Маршала Жукова. Принцип работы компании — следование стандартам корпорации и высокий уровень сервисного обслуживания.

Выгодные условия при покупке Pajero Sport

«Галант-Авто» предлагает широкий спектр услуг в сфере продажи авто — мгновенная покупка за собственные средства, различные системы кредитования, возможность тест-драйва, оформление страховки, а также техосмотр и ремонтные работы.

Программа Trade-in предлагает владельцам моделей Mitsubishi решить проблему с продажей старого авто. Достаточно приехать на старой машине в салон официального дилера Mitsubishi Motors, оплатить разницу в цене и уехать домой на собственном новеньком автомобиле.

Для автомобилей Mitsubishi Pajero Sport действует уникальное предложение по кредиту «5:0», который подразумевает следующие аспекты:

  • кредит выдается в рублях РФ;
  • минимальный кредит 150 000 рублей;
  • максимальный кредит – 99,99% от стоимости автомобиля;
  • крайний срок выплат от 24 до 60 месяцев;
  • первый взнос составляет минимум 50% от стоимости авто;
  • процентная ставка по кредиту – 7,9%;
  • предложение актуально в случае оформления сервиса «Защита платежей», а также полиса Многолетнее КАСКО2.

Все дилерские центры Mitsubishi предоставляют различные страховые продукты со сниженными тарифами. Если вы желаете ощущать себя в безопасности от различных неприятных страховых случаев и дальнейших разбирательств, полагайтесь только на грамотное страхование в надежном месте.

Цена комфорта: MITSUBISHI PAJERO SPORT на выгодных условиях

Почему «Галант-Авто»

Приняв окончательное решение о приобретении Mitsubishi Pajero Sport важно обратиться только к дилеру компании. Галант-Авто на Жукова, отзывы о котором встречаются на многочисленных интернет-сайтах, специализируется на продаже только качественных автомобилей, предлагая своим покупателям максимально выгодные и удобные условия покупки. При желании вы можете купить автомобиль Pajero Sport за полную стоимость, воспользоваться программой Trade-in или максимально выгодными условиями кредитования.

Tvoe-avto.com