Обновленный Infiniti QX80 от российских тюнеров: мнение эксперта

Несколько дней назад портал «ТвоёАвто» сообщал, что российское тюнинг-ателье LARTE Design представило свой пакет доработок для обновленной версии флагманского внедорожника Infiniti QX80.
Более подробно о самом проекте можно прочесть перейдя по ссылке. Между тем стоит отметить, что российская тюнинговая компания подготовила уже четыре своих проекта для автомобилей QX56 и QX80, а целом специалисты занимаются доработкой премиальных автомобилей, в числе которых не только Infiniti, но и Mercedes, Porsche, Lexus и Tesla.

Редакция «ПолитЭксперта» пообщалась с независимым автомобильным экспертом Виталием Архиреевым и спросила его мнение по поводу компании и доработок для Infiniti QX80.

Эксперт сразу же отметил, что фирма LARTE Design является единственной на территории РФ, которая имеет сертификат TUV в Европе.

Помимо этого производство компании хоть и находится в России, но продажи чаще всего происходят в Европе и США.

«То, что в линейке ателье только премиальные бренды, говорит о повышенном внимании к качеству продукта со стороны потребителей. Пора признать, что российское зачастую не хуже зарубежного, а лучше. Или как минимум, не уступает ему» — цитирует слова Архиреева «ПолитЭксперт».

Обновленный Infiniti QX80 от российских тюнеров: мнение эксперта

Tvoe-avto.com