Прокат транспорта с водителем в Санкт-Петербурге

Прокат транспорта с водителем в Санкт-Петербурге

Аренда транспорта – выгодное решение для многих случаев жизни. Авто с водителем в СПб может понадобиться в различных случаях, ведь мы когда вы едите в машине не за рулем у вас появляется много свободного времени.

Кто заказывает услугу

Круг клиентов, которым нужен прокат транспорта, широк.

  • Свадьбы и юбилеи. Аренда микроавтобуса для гостей или лимузина для новобрачных – востребованный тип услуг.
  • Похороны. Перемещение скорбящих родственников и друзей по городу во время траурных церемоний осуществляется чаще всего силами сторонних компаний.
  • Корпоративные мероприятия. Крупным фирмам требуется аренда автобуса, иногда и не одного.
  • Экскурсии и паломнические туры. Этот вид досуга стал популярным. Люди организуют группы по интересам в социальных сетях, а потом вместе ездят в короткие туры в Финляндию или по святым местам вокруг города.
  • Представительские поездки. Компаниям бывает незачем содержать дорогой автопарк. Встреча важных партнеров в аэропорту ими осуществляется за счет проката.

Некоторые отели организуют трансфер в аэропорт. Не имея возможности спланировать загрузку, они тоже пользуются арендованным транспортом.

Основные преимущества аренды транспорта

Если бы не ряд плюсов для клиентов, рынок проката транспорта не был бы таким богатым на предложения. А преимущества аренды очевидны.

  • Все гости могут веселиться. Свадьбы, юбилеи и корпоративные праздники могут стать полноценными для всех посетителей. Не придется спорить, кто поедет за рулем.
  • Имидж. Организация встреч и проводов гостей в аэропорт, красивые лимузины с водителями в костюме – это то, что прекрасно работает на репутацию семьи или компании. Требуется это нечасто, содержать свой автопарк ради редких выездов невыгодно.
  • Профессионализм водителей. Хорошее знание города, умение спланировать время поездки, выбрать маршруты объезда важны для Санкт-Петербурга. Этот мегаполис временами погружается в пробки. С профессионалом любые такие проблемы решаются намного проще.
  • Выбор автомобилей. Не у всех компаний есть и автобусы, и бизнес-авто, и микроавтобусы. А в прокат можно на время получить любой вариант.

Существенным достоинством аренды является также возможность дополнительного заказа. Если все сотрудники или гости вечеринки не помещаются в микроавтобус, можно заменить его автобусом. И обратное тоже верно: когда выясняется, что не все могут отправиться в путешествие, можно выбрать транспорт с меньшим количеством мест.

Tvoe-avto.com