Эксперты назвали ТОП-5 люксовых седанов по цене LADA Vesta

Эксперты подготовили интересный рейтинг, в который вошли люксовые автомобили по цене популярной ныне в России LADA Vesta.
Проанализировав предложения на вторичном рынке эксперты отобрали пять иномарок, которые можно купить вместо Весты и на первом месте этого списка оказался седан Toyota Camry.

Эта иномарка на вторичном рынке предлагается по цене начальной комплектации новой Весты, а именно в районе 584 тысяч рублей.

Подержанную Camry за такую сумму можно купить с пробегом до 170 тысяч километров, а сама машина с такой ценой будет 2007 года выпуска.

Для тех кто рассматривает покупку Весты в комплектации стоимостью 660 тысяч рублей, предлагают рассмотреть покупку седана Cadillac CTS с пробегом до 170 тысяч километров.

Правда в данном случае придется доплатить до 10 тысяч рублей и приобрести подержанную машину 2008 года выпуска.

Следующие комплектации российского седана доступны по цене от 750 000 до 850 000 рублей и за такую сумму можно рассмотреть покупку таких автомобилей как семилетний Jaguar XF, а также десятилетние BMW 730i и Infiniti M35.

Впрочем, такой рейтинг больше подойдет для истинных любителей иномарок, ведь люксовые седаны по цене LADA Vesta окажутся намного дороже в ремонте в сравнении с новой отечественной машиной.

Tvoe-avto.com