«Заряженный» Skoda Kodiaq RS получил 20-дюймовые колесные диски

Специалисты чешской компании работают над новой версией кроссовера Kodiaq RS, которая официально дебютирует в следующем месяце на автосалоне в Париже.
В Skoda уже активно проводят тизерную кампанию, а сегодня производитель решил поделится некоторыми подробностями о новинке.

Так, «заряженный» Skoda Kodiaq RS получит 240-сильный двигатель BiTDI объёмом два литра. В качестве трансмиссии для двигателя будет предложена роботизированная коробка передач с двойным сцеплением, работающая с приводом на все колеса.

«Заряженный» Skoda Kodiaq RS получил 20-дюймовые колесные диски

Максимальная скорость Skoda Kodiaq RS будет ограничена электроникой на отметке 230 км/ч, а ускорение от 0 до 100 км/ч будет осуществляться за около 6,5 секунды.

«Заряженный» Skoda Kodiaq RS получил 20-дюймовые колесные диски

Среди особенностей спортивной модификации можно отметить и наличие колесных дисков размером 20 дюймов, а также черного цвета корпуса зеркал заднего вида, радиаторной решетки, окантовки окон и рейлингов на крыше.

Помимо этого спортивный кроссовер будет отличаться наличием логотипа RS.

«Заряженный» Skoda Kodiaq RS получил 20-дюймовые колесные диски «Заряженный» Skoda Kodiaq RS получил 20-дюймовые колесные диски

Tvoe-avto.com