В России готовится собственный «Smart»

Компания из России под названием Mirrow анонсировала свои намерения о серийном продолжении модели, которая на данный момент носит название Provocator. Идея создания автомобиля-ситикара

Компания из России под названием Mirrow анонсировала свои намерения о серийном продолжении модели, которая на данный момент носит название Provocator. Идея создания автомобиля-ситикара на данный момент существует пока только в эскизном варианте, но в компании уже работают над прототипом, который будет готов к концу текущего года.
В России готовится собственный «Smart» 
Новый автомобиль планируется представить в рамках автосалона в Париже, который начнет свою работу осенью текущего года. Длина ситикара составит 2695 мм, ширина – 1980 мм и высота – 2045 мм. Модель получит два ряда сидений, ширину как у Газели и длину как у Smart Fortwo. В дальнейшем планируется создание удлиненного варианта, который сможет перевозить уже не четырех, а шесть человек.
В России готовится собственный «Smart» 
Что касается силовой линейки, то под капотом расположится дизельный двигатель с тремя цилиндрами или бензиновый агрегат объёмом 1,5 литра. Не исключено, что при условии серийного продолжения модель получит гибридную силовую установку. 
Tvoe-avto.com