Появились патентные изображения нового кроссовера Honda на базе HR-V

В компании Honda разрабатывают новый компактный кроссовер, который будет построен на базе HR-V и получит электрическую силовую установку.
Новый автомобиль станет серийным продолжением концепта Everus EV, представленного этой весной на мотор-шоу в Пекине. Сегодня в Сети появились патентные изображения новинки, которые появились в китайском патентном бюро.

Серийный вариант компактного кроссовера будет иметь отличия от предвестника Everus EV во внешности, где будет более простая оптика, иной задний бампер и корпуса зеркал.

Салон прототипа не показывали, но ожидается, что в новом кроссовере он будет выполнен в стилистике обычного HR-V. Данных о силовой установке новинки пока нет.

Появились патентные изображения нового кроссовера Honda на базе HR-V Появились патентные изображения нового кроссовера Honda на базе HR-V Появились патентные изображения нового кроссовера Honda на базе HR-V Появились патентные изображения нового кроссовера Honda на базе HR-V Появились патентные изображения нового кроссовера Honda на базе HR-V

Tvoe-avto.com