Названы цены и комплектации нового седана KIA Cerato для РФ

Производство четвертого поколения седана KIA Cerato стартовало на предприятии «Автотор» в Калининграде.
Сегодня российское подразделение компании официально объявило о дате начала продаж автомобиля, а также назвало цены и комплектации. Как сообщила пресс-служба KIA, официальные продажи KIA Cerato в России стартуют 1 октября.

Названы цены и комплектации нового седана KIA Cerato для РФ

Автомобиль будет доступен для покупки в десяти версиях по цене от 1 049 900 рублей за базовую комплектацию. Самая дорогая комплектация получит ценник 1 359 900 рублей. Стоит отметить, что продажи третьего поколения седана прекращены не будут и модель будут предлагать как Cerato Classic.

Новое поколение автомобиля предложат с 1,6-литровым двигателем мощностью 128 л.с. при 155 Нм и 2,0-литровым 150-сильным мотором с крутящим моментом 192 Нм.

Названы цены и комплектации нового седана KIA Cerato для РФ

Среди трансмиссий для менее мощного двигателя будет шестискоростная механика или автомат, а более мощный мотор будет работать только с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В базовой комплектации нового KIA Cerato будет 6 подушек безопасности, дисковые тормоза на всех колесах, система курсовой устойчивости, система помощи на подъеме и другое.

Tvoe-avto.com