В 2017 году автомобили каршеринга «Делимобиль» будут оборудованы камерами видеофиксации

В Москве оператор каршеринга «Делимобиль» собирается в следующем году оснастить свои автомобили камерами видеофиксации, пишет агентство «Москва», ссылаясь на представителей компании

В Москве оператор каршеринга «Делимобиль» собирается в следующем году оснастить свои автомобили камерами видеофиксации, пишет агентство «Москва», ссылаясь на представителей компании. Желание установить камеры в «Делимобиле» объясняют как дополнительная безопасность для клиентов, а для решения вопросов потребуется некоторое время, но до конца текущего года планируется все решить, чтобы уже в следующем году автомобили каршеринга были оборудованы камерами.
 
Ранее стало известно, что в Москве в скором времени станут доступны автомобили на прокат для людей с ограниченными физическими возможностями.В системе каршеринга «Делимобиль» появится автомобиль для инвалидов. Пока будет предлагаться только один автомобиль, а в случае если такие автомобили будут востребованы парк каршеринга пополниться еще несколькими единицами.
Tvoe-avto.com