Обзор Peugeot Partner

Новая версия Peugeot Partner, известного с 1996 года, была представлена миру после рестайлинга в 2017-м. Практичный, надежный и вместительный минивэн от известного французского производителя адаптирован к российским условиям. Он отлично подходит для использования в городском режиме и дальних поездок за город, путешествий и выездов большой семьей, коммерческой деятельности.

Экстерьер

Большой приятный внешне Peugeot Partner одинаково удобен для людей различной комплекции, он рассчитан на пятерых человек и может перевозить груз до 600 кг. Лаконичный и аккуратный вид обеспечивает относительно небольшая высота. Это очень удобно как для пассажиров, так и для погрузки различных вещей.

Обзор Peugeot Partner

На передней части кузова стильного автомобиля дизайнеры установили оригинальную радиаторную решетку, украшенную брендовой эмблемой, подчеркнув тем самым «породистость» кроссовера, а форму бампера сделали более покатой. Пятнадцатидюймовые стальные диски органично выглядят на обновленном экстерьере.

Красивую окантовку получили противотуманные фары, при включении двигателя загораются полоска светодиодных ходовых огней. Усовершенствованная форма головной оптики отражает последние модные тенденции, мягко и органично повторяет обтекаемый рельеф кузова.

Для российского рынка на Пежо дополнительно установили подкрылки, металлическую решетку для защиты бампера и оснастили модель полноразмерным пятым колесом (запасным), спрятав его под багажником снаружи.

Интерьер

Отличительная особенность салона – практичность и комфортабельность, максимальное удобство для пассажиров и водителя. Первое, что бросается в глаза — просторный салон. Широкий круг обзора, руль регулируется по вылету и высоте, на центральной панели – удобный рычаг переключения КП. Для Access в качестве опции – кондиционер, а двухзонный климат-контроль доступен в комплектации Outdoor.

Обзор Peugeot Partner

Цветной семидюймовый сенсорный экран открывает доступ к электронной аппаратуре: радиоприемнику (AM/FM-диапазоны), бортовому компьютеру, навигационной системе.

Peugeot Partner – авто универсальное. Одинаково походит для коротких и длительных поездок. Второй ряд сидений при необходимости может складываться компактно либо вовсе легко демонтироваться.

Оригинально и стильно оформлена многофункциональная крыша с тремя воздуховодами и установленными в них освежителями воздуха и вентиляторами. Они обеспечат циркуляцию воздуха для пассажиров второго ряда.

Множество вещевых отсеков в салоне помогают легко разместить необходимые в поездке мелочи. Они расположены над ветровым стеклом, за рулем (объем 4л), на двери, под ковриком заднего сидения. Отдельно стоит остановиться на самом вместительном для такого класса автомобилей багажнике. Его объем – свыше трех тысяч литров. В нем легко размещаются габаритные вещи.

Технические характеристики

Автомобили имеют передний привод и доступны с бензиновым и дизельным двигателем объемом 1,6 л, механической КПП на пять ступеней и АКПП с шестью ступенями. Мощность бензиновых силовых агрегатов 90 и 110 л. с. с крутящим моментом соответственно 147 и 160 Нм при 2800 и 4250 об/мин. Мощность обеих предлагаемых дизельных агрегатов по 90 л. с. с крутящими моментами 215 и 230 Нм при 1500 и 1750 об/мин соответственно. Максимально машина разгоняется до 160 — 167 км/час.

Обзор Peugeot Partner

Клиренс автомобиля — 154 мм, поэтому он без труда передвигается по городским дорогам в зимнее ненастье.

Расход топлива 10,8 для бензиновых версий в городском цикле и 6,7 л для дизельных, за городом 6,8 и 5,2 л соответственно.

Подробные технические характеристики Peugeot Partner

По вопросам покупки нового автомобиля Пежо можно обращаться в любое время к официальному дилеру FAVORIT MOTORS на эл. почту clients@peugeot-favorit.ru или по телефону единой справочной +7 (495) 162-52-90. Мы выражаем благодарность автосалону Peugeot FAVORIT MOTORS — https://www.peugeot-favorit.ru/ за предоставленный автомобиль Peugeot Partner.

Tvoe-avto.com